Kontakt

Kontakt

Geschäftsführung: Elmar.Zeitler@KRIWAN-Testzentrum.de

Vertrieb:
Automotive, Agrartechnik, Baumaschinen, Brandmeldetechnik,
Industrie, Bahntechnik, IT, Schifffahrt und Offshore: Volker.Stengel@KRIWAN-Testzentrum.de

Brandmeldetechnik/Brandlabor: Michael.Schulz@KRIWAN-Testzentrum.de
Brandmeldetechnik/Elektrische Prüfungen: Andreas.Ohr@KRIWAN-Testzentrum.de
Elektromagnetische Verträglichkeit: Stefan.Schaefter@KRIWAN-Testzentrum.de
Umweltsimulation Labor: Bastian.Scherer@KRIWAN-Testzentrum.de
Umweltsimulation Planung: Ingrid.Vizitiu@KRIWAN-Testzentrum.de

Zertifizierungsstelle: Erol.Enuel@KRIWAN-Testzentrum.de

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag: 07:30–16:30
Freitag: 07:30–15:00

Anschrift:

KRIWAN Testzentrum GmbH
Teslastraße 2
74670 Forchtenberg

Telefon:

+49 7947 9150-0